Хакер не воровал диски с CoD: Black Ops

На днях в Сети прошел слух о том, что хакер, известный под ником Ungodly Leaker, украл финальную версию Call of Duty: Black Ops. Анонимные источники утверждали, что ему удалось вынести несколько дисков с Xbox-версией игры с завода в Алабаме.

Слухи попытался рассеять сам хакер, которого, между прочим, считают причастным к краже предрелизной версии Halo: Reach. Вместе со своим товарищем, скрывающимся под ником 97SIRHB, Ungodly Leaker заверил Джоша Олина из Treyarch, что диски с Call of Duty: Black Ops не попадали к ним в руки.

Ungodly Leaker сообщил, что действительно общался с человеком, утверждавшим, что ему удалось украсть диски с Black Ops. «Я на самом деле беседовал с парнем под ником Runner, но он сказал, что к нему приходили люди из ФБР и забрали диски», — заявил хакер. Звучит, честно говоря, не слишком правдоподобно.

Поверили ли издатели словам хакера — неизвестно. Но представители Treyarch твердо намерены докопаться до истины.

Рейтинг: 0.0 / 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Новости клана [180]
Call of Duty: Modern Warfare Remastered [1]
Новости по игре Call of Duty: Modern Warfare Remastered, вышедшей 4 ноября 2016 года.
Комментарии
26
окт
2016